6876 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 688

Gemütliches Einfamilienhaus zum selbst gestalten!

Gemütliches Einfamilienhaus zum selbst gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

19.491m² Grundstücksfläche! 3-Seiten-Hof, Wiese und Wald in Weißbach

Zimmer
9
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
19.491
Kaufpreis
199.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

Stark!!! Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Elsterberg

Stark!!! Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Elsterberg
Zimmer
15
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
199.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus - vielfältige Nutzung möglich!

Wohn- und Geschäftshaus - vielfältige Nutzung möglich!
Zimmer
15
Wohnfläche
81,78
Grundstücksfl.
2.468
Kaufpreis
199.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Viel Platz zur Eigennutzung oder als Anlageobjekt

Viel Platz zur Eigennutzung oder als Anlageobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
199.000 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit 2 Garagen im Rochlitzer Zentrum

Zimmer
10
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
199.000 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Eilenburg

Charmante Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Eilenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
199.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Stadthaus mit viel Potential zu verkaufen

Stadthaus mit viel Potential zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
199.000 (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Beeindruckende Denkmalvilla auf großen Grundstück

Beeindruckende Denkmalvilla auf großen Grundstück
Zimmer
32
Wohnfläche
610
Grundstücksfl.
2.357
Kaufpreis
199.000 (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage oder Eigennutzung - tolles MFH in Krumhermersdorf!

Zimmer
10
Wohnfläche
200,5
Grundstücksfl.
3.408
Kaufpreis
199.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 688