Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Wunderschönes ruhiges Grundstück mit EFH und tollem Weitblick in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
90,01 m²
Grundstücksfl.
850,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
180.449 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenhaus in Eppendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit großer Hobby- oder Gewerbefläche in Nassau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllische Lage, nahe der Stadt Wilsdruff: Baugrundstück mit Bauvorbescheid für ein Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.571 m²
Kaufpreis
223.193 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR ALLE FAMILIEN DIE SICH MEHR PLATZ WÜNSCHEN: GERÄUMIGES HAUS AUF GROSSEM BAUGRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll bis ins Detail unser Architektenhaus Luna!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück zum Sofortbau inkl. 2 Bestandshäusern mit Wohnrecht !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
2.530 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Letzter Bauplatz in Pegau !!! 30 Minuten von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.