Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr neues Eigenheim in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
190.700 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Röderaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Lisa in Leipzig/Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
571.690 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohngefühl auf zwei Etagen! 2. Baureihe mit ca. 550m² Grundstück und guter Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
524.900 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichert Euch die Fördermittel mit allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
204.589 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Vorfeld des Osterzgebirges - dort wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ins Eigene - Infos unter 01733727479
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt oder...! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.959 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen...01729547327
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.