7401 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 741

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
144.164 (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Für Puristen

Für Puristen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
161.219 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
179.534 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäude bei Dresden, Hanglage am Tännichtbach

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
16.000 (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Jonsdorf!!

Charmantes Einfamilienhaus in Jonsdorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
158.130 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:

Preiswertes Ausbauhaus inkl. Ausbaumaterial !

Preiswertes Ausbauhaus inkl. Ausbaumaterial !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
148.800 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Klein aber fein, mit genügend Platz für eine Kleine Familie!!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
141.102 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Planen Sie Ihren Einzug noch 2021

Planen Sie Ihren Einzug noch 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
151.115 (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
172.330 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Olbersdorf

Charmantes Einfamilienhaus in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
148.115 (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 741