Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hoyerswerda - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
264.849 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause am See!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,8 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
129.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Einziehen in schöner Lage nahe Radeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere mit Ausbaureserve? Dann sind Sie im Bahnhof Kodersdorf genau richtig!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,34 m²
Grundstücksfl.
5.754 m²
Kaufpreis
99.999 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt für Ihre Familie...035214921625 oder 01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
312.329 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
53.500 € (383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansteckende Fröhlichkeit. Geht das? JA. Mit diesem Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.