Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Lifetime 2
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches 15-Zimmer-Bauernhaus als 3-Seitenhof zum Kauf in Glashütte
Zimmer
15
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
199.999 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Perfekt für mehrere Generationen: 2 Häuser mit 4 Garagen und Gestaltungsspielraum
Zimmer
7
Wohnfläche
234,3 m²
Grundstücksfl.
600,3 m²
Kaufpreis
199.999 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rascha- Großpostwitz Einfamilienhaus vor den direkten Toren der Stadt Bautzen
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, mitten im Grünen, zwischen Dresden & Hoyerswerda
Zimmer
18
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.308 m²
Kaufpreis
199.999 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus Wildenfels
Zimmer
23
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
200.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsanierter, denkmalgeschützter Dreiseitenhof mit großem Grundstück in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,24 m²
Grundstücksfl.
5.900 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisieren Sie nach Ihren Wünschen!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalowstil mit viel Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.