7401 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 741

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
561.834 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Ein außergewöhnliches Viertel am östlichen Stadtrand ... Freistehendes Einfamilienwohnhaus mit großem Grundstück und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
475.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Super Baulücke in Niederau - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
395.900 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Haus mit guter Verkehrsanbindung

Haus mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
49.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Grundstück in Holzhausen

Grundstück in Holzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
420.000 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen in Schönfeld

Stilvoll Wohnen in Schönfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
394.670 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Schönfeld
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
216.329 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
490.000 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Thiendorf- Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
172.989 (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 741