Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mit sofort bebaubaren Grundstück! Jetzt anrufen 0176/43956684! Herr Seidel!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
301.429 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendline
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kaptialanleger: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
173,08 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Großröhrsdorf - Einfamilienhaus Typ 1 - Grundstück C
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
115.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen.Sicht.Licht. - Radebeul, oberhalb der Weinberge, über 800m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
920.900 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig viel Raum für alles, was das Leben bringt
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
365.476 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.819 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können die Kinder behütet aufwachsen...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
203.819 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.