Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFEN, FERTIGSTELLEN, EINZIEHEN! ROHDIAMANT IN MEISSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes 4-Zi.-RMH mit Garten und Garage im Nordwesten von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
130,11 m²
Grundstücksfl.
190,11 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT // Stilvolles Mehrfamilienhaus im Herzen von Eilenburg // 3 Einheiten mit mediterranem Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
260,22 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lass deinen Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden! Sichere dir ein Grundstück inkl. Haus in Ohorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
262.600 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt!?
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
114.859 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Rittersgrün
Zimmer
5
Wohnfläche
162,5 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
130.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Niedrig-Energiehaus inklusive vollausgestattetem Auto
Zimmer
10
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück, bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.