4910 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 491

Viel Raum für alle! Ca. 800m² in 2. Baureihe

Viel Raum für alle! Ca. 800m² in 2. Baureihe
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
327.900 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Bungalow mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage!

Bungalow mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
335.000 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause, Erfüll Dir Dein Traum.

Willkommen zu Hause, Erfüll Dir Dein Traum.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
167.130 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

den 145m² Familien-Traum verwirklichen, Bodenplatte+Haus außen fertig! komplett Material inkl. Allem

Zimmer
5
Wohnfläche
144,7
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
163.469 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

neuer Preis!! In Top-Lage in Olbersdorf!

neuer Preis!! In Top-Lage in Olbersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
65.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
256.639 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit Gebirgsblick - flexibles Raumwunder auf 150m²

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.079
Kaufpreis
327.900 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
176,91
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
295.089 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Greifen Sie zu - Das moderne Einfamilienhaus in Hohndorf

Greifen Sie zu - Das moderne Einfamilienhaus in Hohndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
309.600 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 491