7401 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 741

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
375.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
406.250 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Einfamilienhaus -  provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
87.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

Top Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend - Stadtrandlage von Riesa

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
260.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Euer Traum vom Eigenheim wird Wirklichkeit! TAFF-Haus inkl. Grundstück in Weistropp

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
429.900 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Neuer Bauabschnitt - Reihenmittelhaus in Güldengossa, Vierseithof Auenhainer Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
487.100 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

++Stadtvilla in absoluter Bestlage!++

++Stadtvilla in absoluter Bestlage!++
Zimmer
12
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
2.100.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

JUGENDSTILVILLA*****

JUGENDSTILVILLA*****
Zimmer
13
Wohnfläche
422
Grundstücksfl.
1.460
Kaufpreis
2.185.000 (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

1.200 €/qm - Zinshaus im Herzen von Meißen

1.200 €/qm - Zinshaus im Herzen von Meißen
Zimmer
16
Wohnfläche
518,8
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
635.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
389
Kaufpreis
296.000 (761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 741