Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Kleines Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus zum Fertigstellen
Zimmer
12
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
85.000 € (302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus als solide Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
255.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Ausbaupotenzial Mehrgenerationenwohnen oder Praxis
Zimmer
12
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
125.000 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Stadthaus als Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
310.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus, leer mit Planung und Baugenehmigung
Zimmer
12
Wohnfläche
357 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
250.000 € (701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie in Park Nähe
Zimmer
12
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
209.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich jetzt dem Traum vom Eigenheim
Zimmer
12
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
139.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Steigerungspotential!
Zimmer
12
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
1.407 m²
Kaufpreis
230.400 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Potential in zentraler Lage in Jahnsdorf - ideal für Mehrgenerationenwohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.