Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
++ Ihr neues Eigenheim für die ganze Familie - barrierearm, Fußbodenheizung, Sauna uvm. ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
213.389 € (1.500 €/m²)
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
384.900 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
312.575 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Exclusivität in Sachen Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
542.900 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen Sie mit Ihren Freunden im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
242.861 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben in Parthenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht....
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
45.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-MFH mit 4 Wohneinheiten und guten Renditechancen
Zimmer
8
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen am Rande der Dahlener Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.