Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus! Haus des Monats.
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus im Zentrum zur Teilsanierung
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - wann versuchst du Freiheit?
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlagen Sie schnell zu! Sehr schönes Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
198.999 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihre Zukunft - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
198.979 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Zuhause in Ihrer Region- Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
198.979 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
198.959 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 202
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
198.959 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.