Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
FÜR MEHR ELEGANZ LEBENSSTIL UND LEBENSGEFÜHL ELBE-HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140,33 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
248.181 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalowhaus aus Falkenstein/Vogtland zum Aufladen und Mitnehmen
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Den ganzen Tag Sonne und einen tollen Ausblick, dein Living Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
264.876 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Haus im Stadkern mit unterschiedlichen Nutzungsvarianten für individuelle Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
198.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegen und so günstig
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
236.909 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Norden von Leipzig bauen wir Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
257.179 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus - viel Raum für Ihre eigene Ideen in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus zum selbst gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.