Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
187.529 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
204.999 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
164.710 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Raum für das wahre Glück in Mobschatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
554.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
139.710 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
556.782 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Hausbau Gelegenheit mit sonnigen Grundstück in Wilthen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.710 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE DEM HASELBACHER SEE *** GROßER GARTEN *** EFH / ZFH
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück Kleinolbersdorf mit Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.830 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.