Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
LICHT, LUFT UND LUXUS in der Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.800 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHT, LUFT UND LUXUS! Straße der Jugend in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
414.700 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHT, LUFT UND LUXUS! Ludwig-Richter-Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
411.800 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in traumhafter Lage mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 08248 Klingenthal, Jahnweg
Zimmer
-
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
100.600 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
LICHT, LUFT UND LUXUS AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
698,1 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenartige Doppenhaushälfte mit Doppelgarage in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
100.600 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.