7401 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 741

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit uns! Info 0173-8594517

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit uns! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
162.308 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
177.599 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Mit allkauf ein behagliches Zuhause bauen. Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
133,84
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
158.439 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:

Dieses Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht! Info unter 0172/9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
157.999 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

RAUMWUNDER!! Großzügiges Reihenmittelhaus in zentraler und ruhiger Lage von Dresden

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
450.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Burkhardswalde - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
352.809 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Wunderschöne moderne freistehende Stadtvilla als Ihr zukünftiges Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
399.900 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Heimkommen, wohlfühlen und genießen...035214921625 oder 01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
289.589 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Jetzt ins eigene Haus investieren! Infos 0162 - 9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
900
Kaufpreis
160.599 (179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Klingewalde
Gefunden bei:

Sicher in die Zukunft in eurem Einfamilienhaus von allkauf...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
221.209 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 741