4910 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 491

Ruppertsgrün - Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück - umfangreiche Modernisierungen ab 2020

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
198.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

Sie wollen mit mehreren Generationen unter einem Dach leben? Wir haben da was für Sie!

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
198.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Im schönen Zwönitz - ein Traum-Haus bauen!!

Im schönen Zwönitz - ein Traum-Haus bauen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
198.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:

Großenhain + moderne Stadtvilla! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
198.049 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Geniessen Sie bald Ihre Freiheit im eigenen Zuhause....035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
198.049 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...01787802947

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
198.049 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause für die ganze Familie- Info unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
198.099 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:

Setzen Sie jetzt den Startschuss in Ihr Traumhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
168,38
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.099 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
198.129 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Planen Sie JETZT Ihr Traumhaus und profitieren Sie von den Fördermöglichkeiten!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
198.399 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 491