7401 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 741

Familienglück im schönen Zuhause genießen Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
156.999 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Individuell und großzügig in Falkenau- Info 0173-8594517

Individuell und großzügig in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
213.129 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:

Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden!

Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
173.129 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:

Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig

Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
225.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - besser geht´s nicht!

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
210.000 (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Gerne plane ich mit Ihnen ihr Lebensprojekt...01787802947

Gerne plane ich mit Ihnen ihr Lebensprojekt...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
197.129 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Erleben Sie Wohngefühl von seiner schönsten Seite! 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
162.308 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995

Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
155.779 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
198.129 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit uns! Info 0173-8594517

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit uns! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
162.308 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 741