Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
403.168 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN- Straße der Jugend in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
353.700 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für das moderne Leben - auf der Dachterrasse genießen Sie den Blick nach Radebeul
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
728.900 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Inkl. Keller. Der Traumhafte Blick ist Inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.349 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Grundstück in Kreischa!!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
237.099 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DENKMAL komplett sanierungsbedürftig, leer
Zimmer
48
Wohnfläche
1.545 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
20
Wohnfläche
643,74 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
230.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.