7401 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 741

Setzen Sie jetzt den Startschuss in Ihr Traumhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
168,38
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.099 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Wohnkultur der Extraklasse

Wohnkultur der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
371.800 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Sicherheit

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Sicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
276.750 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.875
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Kamenz - Ost / Zentrumsnah - die perfekte Stadtvilla mit Lebensgefühl

Kamenz - Ost / Zentrumsnah  - die perfekte Stadtvilla mit Lebensgefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
288.100 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Weißenberg - Einfamilienhaus wartet auf Ihre Ideen

Weißenberg - Einfamilienhaus wartet auf Ihre Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.557
Kaufpreis
45.999 (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:

Ein hübsches Fachwerkhaus für Liebhaber

Ein hübsches Fachwerkhaus für Liebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
69.000 (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
187.989 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Ländlich, solide, erschwinglich!

Ländlich, solide, erschwinglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
165.000 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 741