Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Stadthaus mit viel Potential zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
15
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
199.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
+Entwicklungspotenzial - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Waldzugang+
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und rentabel - 5-Parteien-Haus
Zimmer
15
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
199.000 € (696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wie im Urlaub: Modernisierungsbed. EFH inkl. Finnhütte mit Platz für weiteres Haus am Skihang
Zimmer
8
Wohnfläche
200,05 m²
Grundstücksfl.
1.239,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Garten & Garage in Eilenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus zum selbst gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark!!! Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Elsterberg
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes villenartiges Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
199.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.