Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein Teil der Sanierung ist fertig und nun sind Sie dran
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Wohnfläche
546 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 7 Wohneinheiten im Mehrfamilienhaus
Zimmer
20
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges renoviertes Wohnhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
790 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
999.999 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
160.800 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLES HAUS - kleiner preis - INKL. GRUNDSTÜCK !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
160.800 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig gibt's hier...billig woanders! Ihr Haus „Zum schmalen Taler“!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
202.609 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Einfamilienhaus für die Familien!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
168.420 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik! Das könnte Sie interessieren!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
170.969 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.