6876 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 688

Finanzierung?Grundstück?Traumhaus?...Ich biete Euch das Rundumsorglospaket...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
214.989 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.235
Kaufpreis
214.999 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
214.999 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
214.999 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
214.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne DHH in ruhiger Lage lädt zum verweilen ein

Wunderschöne DHH in ruhiger Lage lädt zum verweilen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
215.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Wohlfühlen mitten im Zentrum - hier ist das möglich

Wohlfühlen mitten im Zentrum - hier ist das möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
215.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

IHR ANLAGEOBJEKT VOR DEN TOREN VON DRESDEN! Ensemble mit unterschiedlichem Nutzungspotenzial!!

Zimmer
24
Wohnfläche
433
Grundstücksfl.
1.427
Kaufpreis
215.000 (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Borna++sofort frei

freistehendes Einfamilienhaus in Borna++sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
215.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !

Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
215.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 688