7401 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 741

ALS ALTERSVORSORGE: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
171.130 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Kittlitz - stufenlos und ebenerdig ohne Sorgen Leben

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.848
Kaufpreis
292.900 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
182.500 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Einfamilienhaus (Baujahr 2004) zwischen Dahlen und Schildau zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
265.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

Elegante Stadtvilla zum Vorzugspreis

Elegante Stadtvilla zum Vorzugspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
325.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
167.415 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebenen in gewachsener Wohnlage !

Wohnen auf einer Ebenen in gewachsener Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
340.265 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Das Ausbauhaus mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 741