7401 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 741

Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Kaufpreis
190.999 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:

Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow

Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
260.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
197.859 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus Neukirchen / Pleiße

Solides Einfamilienhaus Neukirchen / Pleiße
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.429
Kaufpreis
199.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++

+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
384.359 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz für den idealen Lebensraum,Info´s unter 0176-34359089

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
222.499 (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++

+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
279.400 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Hausbau mit Kern-Haus: Energieeffizient in die Zukunft! + 10 Jahre Heizkosten sparen!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
455.900 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++

+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
279.400 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Warum noch warten? jetzt mit STREIF schnell die aktuelle Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
528.600 (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 741