Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Großes RMH mit Innenhof und Dachterrasse in angenehmer Lage: Viel Potenzial für tatkräftige Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
186,1 m²
Grundstücksfl.
140,1 m²
Kaufpreis
62.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
203.899 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit in Stösitz!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Reihenmittelhaus mit Keller in gefragter Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Platz- u. Nutzungsvielfalt: Gestaltbares EFH mit Arbeitsbereich in Colmnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
140,23 m²
Grundstücksfl.
880,23 m²
Kaufpreis
99.900 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Mit Eigenleistung Haustraum verwirklichen- Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
171.918 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
190.999 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus in Freiberg Zug
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
318.420 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (156 m²) in Neustadt-Polenz: mit optionaler Einliegerwohnung malerisch am Polenzufer
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.