Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bauen in 2023 jetzt Grundstück dafür reservieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
268.779 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Alleskönner in der "Stadt der Türme" mitten in der City von Delitzsch!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,54 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
179.001 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
166,54 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
322.453 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein EFH mit viel Platz-Sauna u. Schwimmbecken inklusive
Zimmer
6
Wohnfläche
166,27 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
341.657 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
474.427 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität mit Potential !! Malerisch am Malerweg mit Steuervorteil AfA Baudenkmal
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
137.500 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Gohrisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.