Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Für Jung und auch Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
159,5 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
352.785 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
287 m²
Kaufpreis
155.000 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Villa mit zwei Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
195.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit div. Nebengebäuden in bester Lage von Diera-Zehren OT Zadel
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
150.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 255m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
20.700 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier stimmt die Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
2.170 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Penig+++ Attraktives Anlageobjekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
318,39 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
279.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
179.779 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.