Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN Rumburger Straße- Ebersbach/Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
324.348 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOBERSCHÜTZ - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
445.310 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
viel Platz zum Wohnen...
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
380.433 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Qualität - Super Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschweidnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Freiheit statt Miete !!! Küche gratis !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
245.209 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSHAUS sichern - mit OKAL
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
480.700 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien WILLKOMMEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.