Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bau dir deinen Traum!!! Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Dresden!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
332.419 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer-Maisonette-Wohnungen in Blasewitz! Wohnung und Lage sehr exlusiv!
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
998.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeigen Sie Ihren Kindern, wie schön Wohnen sein kann! - Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
209.819 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges, denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
349.990 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in Weißenborn - Zwickau - im Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
139,14 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Heimwerker! Einfamilienhaus in Traumlage mit möglicher Denkmalförderung direkt am Park im schönen Neustadt (Sachsen)
Zimmer
5
Wohnfläche
120,81 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
99.000 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
015732259562* Nicht zweifeln, anrufen! Haus inklusive Grundstück nur für SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.769 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
377.984 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
286.769 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.