Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen und Gewerbe
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
129.950 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage zu Schnäppchenpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Rückzugsort für sich und Ihre Lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertvolle Zeit mit der Familie erleben- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete- wir zeigen Ihnen, wie das geht!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig! Traumgrundstück mit altem Bestandsobjekt vor den Toren Freibergs!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
5.070 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien- oder Wochenendhaus in TOP-Lage mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.