7401 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 741

Mit handwerklichen Geschick zum großzügigen Wohnwohlgefühl

Mit handwerklichen Geschick zum großzügigen Wohnwohlgefühl
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.162
Kaufpreis
164.500 (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
450.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Bad Düben OT Kossa - ein solides und freistehendes EFH

Bad Düben OT Kossa - ein solides und freistehendes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
290.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
155.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - moderne Stadtvilla, Grundstück, Garage

Ihr neues Zuhause - moderne Stadtvilla, Grundstück, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
407.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

++Hochwertiges Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick++

++Hochwertiges Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick++
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
2.411
Kaufpreis
579.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich doch mal etwas Luxus! Info unter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
172.069 (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
177.859 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
197.859 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

Freiheit ist...in den eigenen 4 Wänden bedeutet...leben wie Du willst....035214921625

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
195.959 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 741