Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
369.530 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
150.359 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLEXIBLER FAMILIENTRAUM MIT FLAIR- Eichendorffstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
417.400 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes Reihenmittelhaus unmittelbar am Kulkwitzer See
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier ist Wachstum vorprogrammiert // Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in gefragter Stadtlage
Zimmer
39
Wohnfläche
1.236,26 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
3.800.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Direkt beziehbar! 2-Fam. Haus! Hochwertig grundsaniert! 2 EBK! 2 Kamine!
Zimmer
10
Wohnfläche
316,82 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
999.990 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EIN HAUS, DAS KEINE WÜNSCHE OFFEN LÄSST Hempelstraße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
781.787 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
15
Wohnfläche
475 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt in Löbau
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
817.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauprojekt mit viel Charme und Elbblick - Baugenehmigung vorhanden
Zimmer
30
Wohnfläche
950 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
425.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.