Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
347.389 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Grimma-Höhnstädt in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anpacken! Mitmachen! Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
200.259 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal angebunden am Nossender Dreieck - Designhaus trifft auf Gemütlichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
399.400 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIESPARHAUS in Lawalde- ÖKOLOGISCH BAUEN....
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
184.100 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Lawalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zittauer Gebirge - Traumgrundstück in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.