Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
368.578 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN TRAUMZUHAUSE FÜRS GANZE LEBEN MIT URLAUBSFLAIR- DER BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Traumhaus - mit Preisschutz.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Wohn-Eßbereich! Mit Speisekammer!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
355.900 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
336.469 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus klein und fein
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Jung und auch Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
169,6 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
373.430 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und modern- lassen Sie sich verzaubern! 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.