Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Behaglicher Bungalow in Großenhain- Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
242.099 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mehltheuer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
45.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
138.500 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Schaffen Wir jetzt ihre Wohlfühloase...Ich bin gerne für Sie da...ihre Frau Plätzer
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
221.379 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS MUSS NICHT LÄNGER EIN TRAUM BLEIBEN. WOHLFÜHLEN STEHT HIER AN ERSTER STELLE.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER KÖNNEN EUERE KINDER BARFUSS IM EIGENEN GARTEN TOBEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für den Käufer: Architektenhaus mit Einliegerwohnung und angelegten Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Über 400m² Grundstück mit schönem Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht handwerkliche Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.