Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
179.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! + 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
452.700 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien WILLKOMMEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
350.046 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im schönen Liegau-Augustusbad
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
566.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und viel Platz in wundervoller Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
175.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie in ein gemachtes Nest
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niedercunnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie entspannt ins eigene Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Leipzig-Rückmarsdorf - Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
524.800 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Satteldachhaus ganz modern interpretiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
340.400 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.