Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großes Haus in zentraler Lage in Erlau!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
242.631 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT ERHALTEN SIE IHR TRAUMHAUS INKL. EINBAUKÜCHE + 18 MONATE FESTPREISGARANTIE! TRAUMZUHAUSE FÜRS GANZE LEBEN...
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann zu Hause sein...
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
268.723 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU HAST LANGE GENUG DAVON GETRÄUMT - TU ES ENDLICH: BAU DEIN EIGENES HAUS FÜR DICH DEINE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
221.999 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
199.850 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mach dein eigenes Ding im eigenen Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
289.916 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER KÖNNEN EUERE KINDER BARFUSS IM EIGENEN GARTEN TOBEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
199.940 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unweit des Berzdorfer Sees - stufenlos und doch zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.