7401 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 741

Mit guter Verkehrsanbindung - Einfamilien-Reihenhaus nebst Anbau

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
125.400 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 204

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
187.989 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Junge Familien aufgepasst- jetzt Vorteile nutzen, Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
164.588 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertiges Einfamilienhaus in Leipzig-Hohenheida

Sofort bezugsfertiges Einfamilienhaus in Leipzig-Hohenheida
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
350.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Moderne Eleganz im Bauhausstil auf knapp 700m² Grundstück in ruhiger 2. Baureihe

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
723.900 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Sehr schöne Lage in Dresden / Radebeul - EFH in Ausbaustufe

Sehr schöne Lage in Dresden / Radebeul - EFH in Ausbaustufe
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

+++ Rarität! - Reihenendhaus mit idyllischen Garten und Ausbaumöglichkeit an der TU Dresden +++

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
598.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
214.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
180.659 (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:

SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
195.600 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 741