Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,95 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause...03521/4921625
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
179.169 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE, ein Ruhepol für die ganze Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Planung - Freundliche Beratung für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.500 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet alles seinen Platz- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Doberschütz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Reihnhaus mit Garten + Außenjalousien + Stellplatz + Parkett +
Zimmer
4
Wohnfläche
125,37 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
314.788 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.