Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Viel Platz für Familie und Hobby !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen in ländlicher Idylle!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
181.999 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Fachwerkhaus in Steinbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
59.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovativ und komfortabel wohnen! Se mögen es großzügig und dörflich, dann sind Sie hier richtig
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
171.999 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniertes städtisches EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
342.700 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.