7401 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 741

Ein Blick in die Zukunft: So könnte Ihre Stadtvilla aussehen!

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
404.500 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN- Straße der Jugend in Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
353.700 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Ihre neue Villa in Steinigtwolmsdorf - nur ca. 15 km südwestlich von Bautzen!

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
471.954 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Für das moderne Leben - auf der Dachterrasse genießen Sie den Blick nach Radebeul

Für das moderne Leben  - auf der Dachterrasse genießen Sie den Blick nach Radebeul
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
728.900 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Weinböhla - Ihr Traumhaus in der Weinstadt !

Weinböhla - Ihr Traumhaus in der Weinstadt !
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
608.900 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Rarität: Ihr Haus im Hof mit Garten, West-Terrasse, 2 Bädern, Gäste-WC, HWR, Stellplatz usw.

Zimmer
6
Wohnfläche
160,58
Grundstücksfl.
30
Kaufpreis
850.000 (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Vogtlandkreis, Leubnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
280.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:

Ihre Stadtvilla in Traumlage im schönen Tannenbergsthal !

Ihre Stadtvilla in Traumlage im schönen Tannenbergsthal !
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
211.880 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:

TOP-SELLER - Traumhaftes Haus im Grünen südlich von Leipzig

TOP-SELLER - Traumhaftes Haus im Grünen südlich von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
300.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande - umgeben von viel Grün

Wohnen auf dem Lande - umgeben von viel Grün
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.849
Kaufpreis
195.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 741