Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Exzellentes Grundstück inklusive Haus mit viel Platz für alles wichtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
549.380 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das ideale Haus für Ihre Familie in Goppeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
595.900 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr allkauf Haus! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DANWOOD - komplett Einzugsbereit & aus einer Hand- Haus mit Grundstück, Bodenplatte- KFW 40 in Pegau
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
460.417 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes Bauen mit massa Haus - KfW 55 inklusive! Nutzen Sie die Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.195 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Liegau - Augustusbad - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
386.789 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher in die Zukunft in Ihrem Einfamilienhaus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
164.960 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.