Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Idyllisches Grundstück mit Haus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
157.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Weixdorf - bezahlbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
234.279 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes EFH mit Grundstück in Geising
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und modern, erfüllen Sie sich mit allkauf diesen Traum vom Wohnen! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
217.299 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT GRUNDSTÜCK IN LOHMEN - Sparen Sie sich reich - Tolle Hausbaugelegenheit in super Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel sichern! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
352.859 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Haus im Stadkern mit unterschiedlichen Nutzungsvarianten für individuelle Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
198.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willst du hier wohnen?
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
223.640 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
348.998 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.