Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
+++Landleben+++ idyllischer Dreiseithof mit ca. 3300 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.320 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut beraten, perfekt gebaut !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
174.909 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREIS GESENKT! Freistehendes EFH in Tanneberg - Wohnen auf dem Land
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
45.000 € (406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ostrau - Haus derzeit vermietet*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
104.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsgefühl - jeden Tag - Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Fibav- Massiv- KFW 55 Traumhaus mit 5 Zimmern, Grundstück & Bodenplatte in Bad Düben- Durchwehna
Zimmer
5
Wohnfläche
150,17 m²
Kaufpreis
277.760 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.