Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier zieht das Glück mit ein- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562*Ihr neues Eigenheim - alles zu einem Preis! Rufen Sie an!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - inkl. Grundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
391.646 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.209 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
157.999 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Ihre Kinder behütet aufwachsen! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
248.200 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ausbauhaus mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.