Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Mehrgenerationswohnen * Platz für 2-5 Familien * zusätzlicher Neubau möglich
Zimmer
21
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
220.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zuhause in nachgefragter Lage: 5-Zi.-EFH mit Garten in Machern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
460,29 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Lichtentanne zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
220.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Ein - Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa wartet auf Sanierung und neues Leben!!
Zimmer
15
Wohnfläche
863 m²
Grundstücksfl.
4.168 m²
Kaufpreis
220.000 € (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus (Fachwerk)
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen auch Sie sich den Traum vom Eigenheim mitten im Zentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot: Gestaltbares EFH auf großem Grundstück in naturnaher Lage von Markranstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
66,57 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in bester Lage bei Leipzig (Zentrumsnah)
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.