Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Inkl. Bodenplatte, Wärmepumpe, Fast Fertig Plus - Jetzt anrufen: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.500 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
351.900 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
119,26 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicken Sie Ihrem Vermieter eine Postkarte !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
210.300 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine solide Bestandsimmobilie in ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
84,92 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE IST, WO DEINE FAMILIE LEBT! SCHICKE STADTVILLA PLUS GRUNDSTÜCK IN RUHIGER UND STADTNAHER LAG
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
204.099 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fleißige Handwerker gesucht: 5-Zi.-EFH mit Garten und viel Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100,19 m²
Grundstücksfl.
640,19 m²
Kaufpreis
39.000 € (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.